Lot 3216 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

HORST ANTES

(Heppenheim 1936–lebt und arbeitet u.a. in Berlin)
Kopffüssler.
Lithographie E.A. Unten rechts signiert: Antes. Darstellung 62x44,5 cm auf Vélin. Gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 536 (inkl. Aufgeld)