Lot 3225 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

IDA KERKOVIUS

(Riga 1879–1970 Stuttgart)
Komposition.1954.
Öl auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Ida Kerkovius 1954.
13,5 x 18 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 380 (inkl. Aufgeld)