Lot 1090 - A136 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 22. März 2006, 10.00 Uhr
KLEINER KONSOLENSPIEGEL,
Barock, Norditalien, 18. Jh.
Holz durchbrochen und reich beschnitzt mit Blumengirlanden sowie vergoldet. Kartuschenförmiger Rahmen mit Blätteraufsatz. H 62 cm, B 47 cm.
Provenienz: Privatbesitz, Genf
CHF 500 / 900 | (€ 520 / 930)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)