Lot 3250 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

SALVADOR DALÍ

(1904 Figueres 1989)
Deux Nues (Gémeux). 1970.
Lithographie 125/175. Unten rechts signiert: Dalì. Darstellung 72,5x33,3 cm auf Vélin de Rives 76x56 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Michler/Löpsinger Bd. II Nr. 1285.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 785 (inkl. Aufgeld)