Lot 2094* - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr
CITRIN-BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Apartes Collier "à-cravate", die Schauseite verziert mit diamantbesetzten Kreisen und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Abschlüsse besetzt mit 2 Citrin-Tropfen von zus. ca. 9.00 ct in Brillant-Entourage. Totalgewicht der Diamanten ca. 3.30 ct. L ca. 41 cm.
Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)