Lot 2020 - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-RING, LOUIS GÉRARD.
Gelbgold 750.
Eleganter Bandring, die Schauseite ausgefasst mit 22 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct und zusätzlich verziert mit 3 Saphir-Tropfen von zus. ca. 1.00 ct in der Mitte. Gr. 52.
Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)