Lot 2113* - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr

BRILLANT-BROSCHE.

Weissgold 750.
Elegante Brosche im Art Déco-Stil, in passig geschweifter, durchbrochener Ovalform, ganz ausgefasst mit 231 Brillanten von zus. ca. 1.80 ct.

CHF 2 400 / 3 400 | (€ 2 470 / 3 510)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)