Lot 2140* - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr

SAPHIR-BRILLANT-BRACELET.

Weissgold 750.
Sehr elegantes, attraktives Bracelet, ganz ausgefasst mit 66 diagonal angeordneten ovalen Saphiren von zus. ca. 29.90 ct und schöner, gleichmässiger Farbe, zwischen 199 Brillanten von zus. ca. 1.95 ct.L ca. 18 cm. B ca. 1,45 cm.

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)

Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)