Lot 3079 - Z20 Schweizer Kunst - Freitag, 23. Juni 2006, 15.30 Uhr
GOTTARDO SEGANTINI
(Puisano 1882–1974 Maloja)
Zollikon. 1918.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Gottardo. Unten rechts datiert und bezeichnet: 1918 Zollikon.
70 x 60 cm.
CHF 14 000 / 18 000 | (€ 14 430 / 18 560)
Verkauft für CHF 15 470 (inkl. Aufgeld)