Lot 3220 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

JEAN GABRIEL DOMERGUE

(Bordeaux 1889–1962 Paris)
Le Bouquet du jardin.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Jean Gabriel Domergue.
50 x 61 cm.

Gutachten: Saint Désir de Lisieux, Oktober 1993.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 545 (inkl. Aufgeld)