Lot 3156 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

EDWARD HARRISON COMPTON

(1881 Feldafing 1960)
Gebirgslandschaft mit Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. HARRISON COMPTON.
50,5 x 70,5 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 332