Lot 3156 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

COMPTON, EDWARD HARRISON

(1881 Feldafing 1960)
Gebirgslandschaft mit Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. HARRISON COMPTON.
50,5 x 70,5 cm.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 2 800 (inkl. Aufgeld)