Lot 3447 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Jeunes femmes nues reposant. 1947.
Lithographie 44/50. Unten links signiert: Picasso. Darstellung auf beigem Vélin 48x62 cm. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Bloch 453.
CHF 4 800 / 6 000 | (€ 4 950 / 6 190)
Verkauft für CHF 21 420 (inkl. Aufgeld)