Lot 3221 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Komposition Quadrat über Eck mit vier Farben. 1972.
Serigraphie 50/66. Unten rechts signiert und datiert: Bill 72. 20x20 cm auf Kunstdruckpapier 21x21 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 952 (inkl. Aufgeld)