Lot 3416 - A136 Alte Grafik - Montag, 20. März 2006, 15.30 Uhr
LUZERN KANTON.-
Walser, G. um 1763. Canton Lucern Illustris Helvetiorum Res Publica Lucernensis... Altkol. Kupferstichkarte. 47,5 x 57,5 cm. Gerahmt. - Guter Erhaltungszustand.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)