Lot 1620* - A136 Silber - Montag, 20. März 2006, 14.00 Uhr
LÖFFEL. Ungemarkt wohl Schweiz, nach 1700.
Getrieben, gegossen, graviert mit Initialen (ABW). L 17 cm.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)