Lot 3491* - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr
EDOUARD VALLET
(Genf 1876–1929 Crissy)
Folge von zwei Radierungen "Auteur d'une tombe" und "Enterrement à la montagne".
Beide Blätter unten rechts signiert: Ed. Vallet. In der Abbildung rechts unten Künstlerstempel: EdV.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 3 360 (inkl. Aufgeld)