Lot 3375 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CHERMAYEFF, JVAN

(geboren in London 1932)
Table at the Cambon. 1982.
Bedruckte Papiere, collagiert. Unten rechts signiert und datiert: Jvan Chermayeff 1982. Darstellung 43x22 cm auf Vélin. Gerahmt.

Provenienz: Abraham Holding, Gustav Zumsteg.

CHF 600 / 900

€ 560 / 840