Lot 3255 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr
FRANKREICH, 19. JAHRHUNDERT
Liegender Akt mit Strümpfen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts unleserlich signiert.
85,5 x 115 cm.
Provenienz: Château de Vincy, Westschweiz.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 16 800 (inkl. Aufgeld)