Lot 3169 - A136 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 24. März 2006, 16.00 Uhr

EDWARD CHARLES WILLIAMS

(1807 Grossbrittanien 1881)
Landschaft mit Hof.
Öl auf Holz.
Unten in der Mitte signiert: E Williams.
44 x 62 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)