Lot 1526 - A138 Silber - Montag, 18. September 2006, 14.00 Uhr
ZUCKERSTREULÖFFEL. Ungemarkt, wohl Schweiz 19. Jh.
Holzstiel. Runder, durchbrochener Streuer. L 25 cm, 20 g.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 120 (inkl. Aufgeld)