Lot 3345 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Komposition.
Serigraphie 55/160. Unten rechts signiert: Vasarély. Darstellung 40x40 cm auf Kunstdruckpapier 55x55 cm. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 190 (inkl. Aufgeld)