Lot 3322 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr
PISA, A.L.
(Italien 20. Jahrhundert)
Komposition mit extrudierten Farben.
Radierung 77/97. Unten rechts signiert: Pisa. Platte 78x65 cm auf Vélin d'Arches 104x74 cm. Papier etwas unfrisch.
Literatur: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 357 (inkl. Aufgeld)