Lot 2032* - A137 Schmuck - Dienstag, 20. Juni 2006, 14.00 Uhr
SAPHIR-BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer Ring, die offene Schauseite verziert mit 1 tropfenförmigen Saphir-Cabochon von ca. 4.07 ct, Umrandung und Schultern sind ausgefasst mit ca. 111 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Gr. 52,5.
CHF 1 600 / 2 200 | (€ 1 650 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)