Lot 1893 - A146 Silber - Montag, 15. September 2008, 14.00 Uhr
TRINKGEFÄSS IN FORM EINES VOGELGREIFF. Vergoldet. Luzern Ende 19. Jh.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 24 000 (inkl. Aufgeld)