Lot 3476* - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
Iolas. 1960.
Offset-Lithographie 25/70. Affiche Galeria Iolas, Mailand. Unten rechts signiert: Jean Tinguely. Darstellung 68x52 cm auf Vélin 80x60 cm. gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 428 (inkl. Aufgeld)