Lot 3003* - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

LUGARDON, ALBERT

(Rom 1827 - 1909 Genf)
Kühe auf der Wiese vor Eiger und Jungfrau.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: ALBERT LUGARDON.
33 x 54 cm.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 540 / 8 410

Verkauft für CHF 20 000 (inkl. Aufgeld)