Lot 1781* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr

SET VON 6 TELLERN MIT GRÄFLICHEM WAPPEN, St. Petersburg, Kornilov, spätes 19.Jh.

Geschweifter Rand vergoldet, mit einem Gräflichen Wappen auf der Fahne, blau gedruckte Marke mit Doppeladler. D 24,5cm. Berieben.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 1 920