Lot 3155* - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

FREDERICK ARTHUR BRIDGEMAN

(Tuskegee 1847–1928 Paris)
Felslandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. A. Bridgman.
48 x 65 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 11 900 (inkl. Aufgeld)