Lot 3155* - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

BRIDGMAN, FREDERICK ARTHUR

(Tuskegee 1847 - 1928 Paris)
Felslandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. A. Bridgman.
48 x 65 cm.

CHF 12 000 / 18 000

€ 11 210 / 16 820

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)