Lot 3208 - Z21 Impressionismus & Moderne - Freitag, 08. Dezember 2006, 17.00 Uhr

MARCELLE CAHN

(Strassburg 1895–1981 Paris)
S.T. (Profil). 1922.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Marcelle Cahn. 1922.
22 x 19,5 cm.

Provenienz: -Galerie Denise René, Paris. -Galerie Schlégl, Zürich. -Privatbesitz Schweiz.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 280 (inkl. Aufgeld)