Lot 3354 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

BRAQUE, GEORGES

Nature morte.
Pochoir. Unten rechts signiert: G. Braque. Beilage zum Braque-Buch von Carl Einstein. Darstellung auf Vélin 17x23,5 cm. Etwas Lichtränder und minim stockfleckig. Gerahmt.

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Verkauft für CHF 7 000 (inkl. Aufgeld)