Lot 3416 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zürich 1988)
Komposition mit Stäben.
Serigraphie 57 / 100. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellung 24x48 cm auf Kunstdruckpapier 48x60 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)