Lot 3027 - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr

EDOUARD VALLET

(Genf 1876–1929 Cressy)
La neige. 1912.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: ED. VALLET 1912.
42 x 32 cm.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Verkauft für CHF 52 800