Lot 3263* - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr

HENDRICUS PETER BREMMER

(Leiden 1871–1956 Den Haag)
Blumen in Vase.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: PB.
46 x 38 cm.

CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 370 / 15 460)

Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)