Lot 2095* - A143 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2007, 13.30 Uhr
BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Sehr elegantes, apartes Collier aus 195 im Verlauf angeordneten und in Dreiergrüppchen gefassten Brillanten von zus. ca. 16.40 ct. L ca. 43,5 cm
CHF 13 000 / 19 000 | (€ 13 400 / 19 590)
Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)