Lot 1704* - A142 Silber - Sonntag, 18. März 2007, 14.00 Uhr
GROSSER DECKELHUMPEN. Teilvergoldet. Hamburg, 2. H. 17. Jh.
CHF 22 000 / 26 000 | (€ 22 680 / 26 800)
Verkauft für CHF 33 600 (inkl. Aufgeld)