Lot 3006* - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr

GOTTFRIED KELLER

(1819 Zürich 1890)
Blick auf die Lichtung eines Waldes.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: Keller.
24 x 35 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 16 200