Lot 3483* - Z26 Grafik & Multiples - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 Uhr

BRIDGET RILEY

(London 1931–lebt und arbeitet u.a. in London)
Untitled (Elongated Triangles 1). 1971.
Serigraphie 19 / 75. Unten links signiert und datiert: Bridget Riley71. Darstellung 96 x 27 cm auf Kunstdruckpapier 101,5 x 42,5 cm.
96 x 27 cm auf 101,5 x 42,5 cm (Blattgrösse).

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)