Lot 4102* - W252 Uhren & Möbel (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

BEMALTER SCHRANK,

Zillertal, bez. ROSALIA ERLER 1853.
Nadelholz bemalt mit Blumenbouquets und Ranken auf grünem Grund. Front mit Türe zwischen abgeschrägten Ecken. Getriebene Messingbeschläge. 1 Schlüssel. Bemalung übergangen.
122x64x184 cm.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)