Lot 4102* - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
BEMALTER SCHRANK,
Zillertal, bez. ROSALIA ERLER 1853.
Nadelholz bemalt mit Blumenbouquets und Ranken auf grünem Grund. Front mit Türe zwischen abgeschrägten Ecken. Getriebene Messingbeschläge. 1 Schlüssel. Bemalung übergangen.
122x64x184 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)