Lot 3084 - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr
MAX VON MOOS
(1903 Luzern 1979)
Tuja. 1971.
Filzschreiber und Grünlack auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: M von Moos 71.
60 x 42 cm.
CHF 500 / 1 000 | (€ 520 / 1 030)
Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)