Lot 3420 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr
RENÉ MAGRITTE
(Lessines 1898–1967 Brüssel)
Ohne Titel.
Lithographie nach einem Gemälde von René Magritte 272/300. Signiert unten links: Georgette Magritte. Grösse der Darstellung: 53,5x42 cm. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)