Lot 3026 - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr

CHARLES CLOS OLSOMMER

(Neuenburg 1883–1966 Sierre)
Walliserin mit Hut.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: cc olsommer.
37 x 30,5 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 10 800