Lot 3184 - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2007, 16.30 Uhr
NICOLAI VON ASTUDIN
(Moskau 1847–1925 Oberlahnstein)
Felsenküste mit Turmruine.
Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen.
Unten links signiert: N Astudin.
59 x 51 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)