Lot 2016 - A139 Schmuck - Dienstag, 05. Dezember 2006, 14.30 Uhr

GOLD-DIAMANT-COLLIER, CHOPARD HAPPY DIAMONDS.

Gelbgold 750.
Sportlich-elegantes Collier, die Schauseite verziert mit einem Herzmotiv, ausgefasst mit 42 Brillanten von zus. ca. 1.27 ct, im Zentrum 3 zusätzliche, bewegliche Brillanten von zus. 0.17 ct, Ref. 81/2267-20, Serie Nr. 9700989. L ca. 43 cm.

Mit Etui, Zertifikat und Rechnungskopie, 1999.

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)

Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)