Lot 3219 - Z21 Impressionismus & Moderne - Freitag, 08. Dezember 2006, 17.00 Uhr
FRITZ WINTER
(Altenbögge 1905–1976 Herrsching a.A.)
Komposition. 1975.
Filzschreiber und Tusche auf Papier.
Monogrammiert und datiert unten rechts: FW 75.
19,5 x 18 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)