Lot 1814 - A144 Silber - Donnerstag, 13. März 2008, 16.30 Uhr
CAFETIERE. Lausanne, 1. H. 18. Jh.
Meistermarke Benjamin de Molière.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)