Lot 6839 - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr
OTTO NEBEL
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merkliche oberflächige Bereibungen. Das Papier ist technikbedingt minimal wellig. Vereinzelte minimale Knicke und Quetschfalten. Lose in das vom Künstler konzipierte Passepartout montiert.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)