Lot 6410 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

CARIGIET, ALOIS

(1902 Trun 1985)
Harlekin mit Affe. 1970.
Lithographie 167/200. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet '70. Darstellung 64 x 47 cm auf Vélin 76 x 56 cm. S

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)