Lot 3519 - Z24 Grafik & Multiples - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 Uhr

DIETER ROTH

(Hannover 1930–1998 Basel)
Stephan's Blues. 1973. "Birne" 1972.
Eine Lithographie 30/40 und eine Radierung 181/200. Beide unten rechts signiert. Formate: Darstellung Lithographie 61 x 81 cm. Darstellung Radierung 47 x 57 cm. Beide Graphiken schöner Zustand. Beide zusammen:

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)