Lot 3521 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Le repos du sculpteur, II. 1933.
Radierung aus "La Suite Vollard". Unten rechts signiert: Picasso. Platte 19,3 x 26,7 cm auf Vergé de Montval. Edition Vollard. Papier minim gebräunt. Gerahmt.
CHF 10 000 / 13 000 | (€ 10 310 / 13 400)
Verkauft für CHF 20 400 (inkl. Aufgeld)