Lot 2141 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 2.03 ct, E/VVS1.
Mit Gemlab Report No.1602/08, Januar 2008.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 22 800 (inkl. Aufgeld)